Как я могу вернуть себе ощущение части целого?

Противостояние, разобщение, конфронтация, подавление – почему это так больно? Почему это так страшно? Потому что это против природы, в которой каждая частичка, каждая клеточка, каждый элемент – часть целого.

 

Если вам сегодня неспокойно, тревожно, грустно, одиноко или просто жутко страшно, попробуйте спросить себя – как я могу вернуть себе ощущение части целого? Мой ответ на этот вопрос сегодня – этот пост, внеплановый, абсолютно спонтанный, через который я хочу обняться с вами, может быть просто помолчать, но вместе, держась за руки, напоминая друг другу, что мы части одного целого изнутри, а значит снаружи это не разделить.

 

Обнимите крепко и займитесь чем-нибудь вместе с близкими, позвоните друзьям, запланируйте что-то совместное с любимыми на вечер, на день, на ближайший час. Зум, скайп, вотстап, кафе, ваша гостиная – не имеет значения. Сделайте бесценный подарок себе и близким – подарите друг другу ощущение части целого. Сейчас это важнее, чем когда бы то ни было. И это то, что возможно изменить, возможно сделать здесь и сейчас.

 

 

Чистосердечно ваша С.